Расписание Богослужений и мероприятий

Полное расписание Богослужений в июне

———————————————————————————————————————

23 июня 2018 г., в субботу, день памяти священномученика Тимофея, епископа Прусского, в 9:00 в храме-часовне иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» — исповедь; Божественная литургия; водосвятный молебен; заупокойная лития.

В 17:00 — Всенощное бдение; исповедь.

———————————————————————————————————————

24 июня 2018 г., в воскресенье, Неделю 4-ю по Пятидесятнице, день памяти апостолов Варфоломея и Варнавы, в 9:00 в храме-часовне иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» — исповедь; Божественная литургия; молебен.

———————————————————————————————————————

В храме есть крещенская святая вода.

———————————————————————————————————————

По субботам и воскресеньям в храме-часовне с 13:00 до 15:00 проводятся занятия с желающими больше узнать о Православной вере, а также огласительные беседы перед крещением для крестных и родителей.

———————————————————————————————————————

В сентябре продолжится цикл лекций по Священному Писанию Нового Завета. Лекции проводит настоятель храма священник Андрей Кудрин.

Приглашаем всех желающих.

———————————————————————————————————————

Приход продолжает сбор пожертвований на строительство храма.

Сбор пожертвований на строительство храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино проводится в храме-часовне иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша».
Также можно перечислить деньги на счёт прихода (наши реквизиты) или на яндекс-кошелёк на сайте прихода.

———————————————————————————————————————

Приход собирает подписи жителей Ростокино за строительство храма.

Телефоны для справок  916-056-72-18, 963-658-88-35

———————————————————————————————————————

Приглашаем жителей Ростокино принять участие в уборке территории храма и прилегающей территории.

———————————————————————————————————————-

Приглашаем православных неравнодушных людей потрудиться во славу Божию:

заниматься с детьми  и вести социальную работу.

(2098)