Расписание Богослужений и мероприятий

Полное расписание Богослужений в сентябре

———————————————————————————————————————

20 сентября 2018 г., в четверг, предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы, в 17:00 в храме-часовне иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» — Всенощное бдение с благословением хлебов. Исповедь.

———————————————————————————————————————

21 сентября 2018 г., в пятницу, Рождество Пресвятой Богородицы, в 9:00 в храме-часовне иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» — исповедь; Божественная литургия.

———————————————————————————————————————

22 сентября 2018 г., в субботу, день памяти праведных Иоакима и Анны, в 9:00 в храме-часовне иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» — исповедь; Божественная литургия; водосвятный молебен, заупокойная лития.

В 17:00 — Всенощное бдение; исповедь.

———————————————————————————————————————

23 сентября 2018 г., в воскресенье, Неделю 17-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, день памяти мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры, в 9:00 в храме-часовне иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» — исповедь; Божественная литургия; молебен.

В 17:00 — Акафист Пресвятой Богородице.

———————————————————————————————————————

По субботам и воскресеньям в храме-часовне с 13:00 до 15:00 проводятся занятия с желающими больше узнать о Православной вере, а также огласительные беседы перед крещением для крестных и родителей.

———————————————————————————————————————

В сентябре продолжится цикл лекций по Священному Писанию Нового Завета. Лекции проводит настоятель храма священник Андрей Кудрин.

Приглашаем всех желающих.

———————————————————————————————————————

Катехизические (Огласительные) беседы для родителей и крёстных в нашем храме проводятся:

1-я беседа – воскресенье в 13-00 – катехизатор Яков Башковский.

2-я беседа – суббота в 12-00 — священник Андрей Кудрин.

Родителям и крестным необходимо посетить две огласительные беседы.

1-ю в воскресенье (Яков Башковский) и

2-ю, через неделю в субботу (священник Андрей Кудрин ).

За это время надо прочитать Евангелие от Марка и учить Символ Веры.

———————————————————————————————————————

Приход продолжает сбор пожертвований на строительство храма.

Сбор пожертвований на строительство храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино проводится в храме-часовне иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша».
Также можно перечислить деньги на счёт прихода (наши реквизиты) или на яндекс-кошелёк на сайте прихода.

———————————————————————————————————————

Приход собирает подписи жителей Ростокино за строительство храма.

Телефоны для справок  916-056-72-18, 963-658-88-35

———————————————————————————————————————

Приглашаем жителей Ростокино принять участие в уборке территории храма и прилегающей территории.

———————————————————————————————————————-

Приглашаем православных неравнодушных людей потрудиться во славу Божию:

заниматься с детьми  и вести социальную работу.